Federación de Piragüismo de la Región de Murcia

Detalle de puntos por club - IV Regata Autonómica Ciudad de Murcia - 2019

Escuela de Piragüismo Aranjuez

PruebaPuestoDorsalApellidos y NombreCategoriaPuntos
(5) Hombre Alevin C-1 * 2.000m 125VICTOR RODRIGUEZ ALDAAlevin A250
(9) Hombre Infantil A C-1 * 3.000m 167DARIO SANCHEZ IZQUIERDOInfantil A250
(17) Hombre Cadete B C-1 * 5.000m 1134DANIEL GRIJALBA GUERREROCadete B250
(24) Hombre Junior C-1 * 5.000m 1194LEON VILLALBA MUÑOZJunior 150
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 1208IGNACIO CALVO MOYASub 23 150
(30) Hombre Veterano C-1 * 5.000m 1225JAVIER LOBILLO VILELAVeterano C150
(25) Mujer Junior C-1 * 5.000m 1200LAURA MARIA OLAYA LASSOJunior 150
(29) Mujer Senior C-1 * 5.000m 1220MARIA RAMAL GARCIASenior 150
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 118GABRIEL LOSADA MORENOBenjamin A200
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 136JUAN GOMEZ DE MIGUELAlevin A200
(19) Hombre Cadete A K-1 * 5.000m 1146RODRIGO LOSADA MORENOCadete A150
(40) Hombre Senior K-1 * 5.000m 1313JORGE LARA VILLANUEVASenior 150
(8) Mujer Alevin A K-1 * 2.000m 153CLAUDIA VAQUERO PEREAAlevin A200
(14) Mujer Infantil A K-1 * 3.000m 1114TERESA SHEVCHUKInfantil A200
(15) Mujer Infantil B K-1 * 3.000m 1323PATRICIA ROS LUCASInfantil B200
(33) Mujer Senior K-1 * 5.000m 1243SALOME GIGORRO DELGADOSenior 150
(34) Mujer Veterano K-1 * 5.000m 1246MERCEDES COBOS TELLEZVeterano D150
(9) Hombre Infantil A C-1 * 3.000m 266DANIEL ROS LUCASInfantil A229
(10) Hombre Infantil B C-1 * 3.000m 270DANIEL MADRAZO RAMOSInfantil B229
(16) Hombre Cadete A C-1 * 5.000m 2130IVO FABAZCadete A229
(17) Hombre Cadete B C-1 * 5.000m 2135JUAN GOMEZ RODRIGUEZCadete B229
(24) Hombre Junior C-1 * 5.000m 2195DIEGO GONZALEZ ORMAZABALJunior 130
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 2207IMANOL MARTINEZ GONZÁLEZSub 23 130
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 2322DARIO MARTINEZ HERNANDEZAlevin A179
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 284DAVID GARCIA CAMPOSInfantil A179
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 2101DIEGO MUÑOZ BENAVENTEInfantil B179
(39) Hombre Sub 23 K-1 * 5.000m 2298JOSÉ ESTEBAN ORTEGASub 23 130
(40) Hombre Senior K-1 * 5.000m 2312ADRIÁN MARTIN TORRESSenior 130
(14) Mujer Infantil A K-1 * 3.000m 2113CLAUDIA RODRIGUEZ ALDAInfantil A179
(21) Mujer Cadete A K-1 * 5.000m 2174LUCIA LIU WANGCadete A130
(22) Mujer Cadete B K-1 * 5.000m 2184ALBA ESTEBAN ORTEGACadete B130
(31) Mujer Junior K-1 * 5.000m 2229AITANA GASTALDO ARIZAJunior 130
(34) Mujer Veterano K-1 * 5.000m 2247MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARAVeterano D130
(9) Hombre Infantil A C-1 * 3.000m 364IZAN VELASCO VALIENTEInfantil A218
(10) Hombre Infantil B C-1 * 3.000m 371ULISES COLASTRA ALVAREZInfantil B218
(16) Hombre Cadete A C-1 * 5.000m 3131VICTOR RUIZ PEREZCadete A218
(24) Hombre Junior C-1 * 5.000m 3196MIGUEL GONZALEZ ORMAZABALJunior 120
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 3203JESUS ZAMORA DEL RIOSub 23 120
(18) Mujer Cadete A C-1 * 5.000m 3140ESTRELLA STEGIERSKI MORENOCadete B218
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 381JAIME RUIZ REINOInfantil A168
(40) Hombre Senior K-1 * 5.000m 3311JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZSenior 120
(22) Mujer Cadete B K-1 * 5.000m 3183INES HERNANDEZ HAROCadete B120
(34) Mujer Veterano K-1 * 5.000m 3245GEMA FERNANDEZ GARCIAVeterano B120
(24) Hombre Junior C-1 * 5.000m 4197ANGEL LOPEZ COBOSJunior 97
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 437JAIME LOPEZ DE MIGUELAlevin A144
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 439FELIPE MARTINEZ HERNANDEZInfantil A144
(37) Hombre Veterano Z K-1 * 5.000m 4278MANUEL GONZALEZ ARANDAVeterano F97
(8) Mujer Alevin A K-1 * 2.000m 452CARLOTA SANCHEZ MORENOAlevin A144
(15) Mujer Infantil B K-1 * 3.000m 4324COVADONGA NUÑEZ CASTAÑOInfantil B144
(22) Mujer Cadete B K-1 * 5.000m 4325PAULA RAINERO PARRACadete B97
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 5206ALVARO GARRIDO VELASCOSub 23 96
(15) Mujer Infantil B K-1 * 3.000m 5123YASMIN TIRADO VIZCAINOInfantil B142
(7) Hombre Alevin B K-1 * 2.000m 646ERICK GONZALEZ BACIUAlevin B140
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 699VICTOR PIZARRO DORADOInfantil B140
(20) Hombre Cadete B K-1 * 5.000m 6159EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINOCadete B95
(8) Mujer Alevin A K-1 * 2.000m 660CAYETANA NUÑEZ CASTAÑOAlevin B140
(9) Hombre Infantil A C-1 * 3.000m 768JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZInfantil A188
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 7204JORGE VELEZ GARCIASub 23 94
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 738MIGUEL POZOS TIRADOAlevin A138
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 7100RUBEN CASTILLA RODRIGUEZInfantil B138
(20) Hombre Cadete B K-1 * 5.000m 7163DANIEL LOPEZ VALVERDECadete B94
(9) Hombre Infantil A C-1 * 3.000m 865ALEJANDRO SANCHEZ FERNANDEZInfantil A186
(26) Hombre Sub 23 C-1 * 5.000m 8205DAVID MORENO TIZÓNSub 23 93
(7) Hombre Alevin B K-1 * 2.000m 845AITOR MULLA HENARESAlevin B136
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 882JON ANDER LORCA DIAZInfantil A136
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 8102JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁNInfantil B136
(19) Hombre Cadete A K-1 * 5.000m 8147JAVIER PALLERO TUBIOCadete A93
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 10321JAIME RAINERO PARRAAlevin A132
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1080HECTOR LOPEZ CUESTAInfantil A132
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1183MATEO GOMEZ DE MIGUELInfantil A130
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1285ROBERTO MORATALLA VALEROInfantil A128
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1386JOSE BLANCO PIZARROInfantil A126
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1479HECTOR SANCHEZ FERNANDEZInfantil A124
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 1587DANIEL LANGREO ORTEGAInfantil A122






INFOGES-C Software