Federación de Piragüismo de la Región de Murcia

Detalle de puntos por club - IV Regata Autonómica Ciudad de Murcia - 2019

Escuela de Piragüismo Mar Menor

PruebaPuestoDorsalApellidos y NombreCategoriaPuntos
(16) Hombre Cadete A C-1 * 5.000m 1125SERGIO LOPEZ GARCIACadete A250
(27) Mujer Sub 23 C-1 * 5.000m 1215NEREA FERRER JIMENEZSub 23 150
(38) Hombre Junior K-1 * 5.000m 1284PABLO FRANCISCO SANCHEZ PALACIOSJunior 150
(37) Hombre Veterano Z K-1 * 5.000m 1275JOSE ANTONIO LUCAS ALBALADEJOVeterano F150
(2) Mujer Prebenjamin K-1 * 1.000m 18LAURA GARCÍA LOZANOPrebenjamin 200
(4) Mujer Benjamin K-1 * 1.000m 122FATIMA ALARCON CARMONABenjamin A200
(25) Mujer Junior C-1 * 5.000m 2199ELENA MONREAL EZEIZAJunior 130
(27) Mujer Sub 23 C-1 * 5.000m 2216ANA BELÉN MARTÍNEZ SÁNCHEZSub 23 130
(33) Mujer Senior K-1 * 5.000m 2240SARA GUERRERO FERNANDEZSenior 130
(25) Mujer Junior C-1 * 5.000m 3198ARANCHA PARRA RAMOSJunior 120
(27) Mujer Sub 23 C-1 * 5.000m 3214IRENE MONREAL EZEIZASub 23 120
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 310ANTONIO CERVANTES CAMPAYOBenjamin A168
(19) Hombre Cadete A K-1 * 5.000m 3144SALVADOR ALBALADEJO JIMENEZCadete A120
(30) Hombre Veterano C-1 * 5.000m 4222MIGUEL ANGEL PÉREZ PÉREZVeterano E97
(1) Hombre Prebenjamin K-1 * 1.000m 41JONATHAN RAMILA DELGADOPrebenjamin 144
(35) Hombre Veterano AB K-1 * 5.000m 4252ALEJANDRO AGÜERA PARRONVeterano B97
(14) Mujer Infantil A K-1 * 3.000m 4111ANNE NEREA NAULA FEIJOOInfantil A144
(33) Mujer Senior K-1 * 5.000m 4241ISABEL MADRID NIETOSenior 97
(16) Hombre Cadete A C-1 * 5.000m 5126PABLO RUSSELL FERNÁNDEZ CAEROCadete A192
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 512ABEL MONTESINOS PEREZBenjamin A142
(35) Hombre Veterano AB K-1 * 5.000m 5251RICARDO NOVAL MARTINVeterano B96
(37) Hombre Veterano Z K-1 * 5.000m 5274VENTURA GUILLEN RUIZVeterano E96
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 676ÁLVARO ORTEGA NAVARROInfantil A140
(35) Hombre Veterano AB K-1 * 5.000m 6250DANIEL RUIZ CEGARRAVeterano A95
(1) Hombre Prebenjamin K-1 * 1.000m 72SAUL GARNES TARRAGAPrebenjamin 138
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 715ARTURO CARRILLO ARNEZBenjamin B138
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 774KEVIN HONRUBIA DELGADOInfantil A138
(39) Hombre Sub 23 K-1 * 5.000m 7294AARON HERNANDEZ GARRESub 23 94
(8) Mujer Alevin A K-1 * 2.000m 758ROCIO PAMIES CONESAAlevin B138
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 811MARIO GARNÉS TÁRRAGABenjamin A136
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 914SZABOLCS VARGABenjamin B134
(11) Hombre Infantil A K-1 * 3.000m 975PABLO CONESA FRESNEDAInfantil A134
(38) Hombre Junior K-1 * 5.000m 11283FRANCISCO JAVIER DIAZ RUIZJunior 90
(3) Hombre Benjamin K-1 * 1.000m 1213JUAN GARCIA LOZANOBenjamin A128
(6) Hombre Alevin A K-1 * 2.000m 1530JAIME ALARCON CARMONAAlevin A122
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 1591ALEX DRAGULESCUInfantil B122
(12) Hombre Infantil B K-1 * 3.000m 1792JOAQUÍN MARTÍNEZ CONESAInfantil B118






INFOGES-C Software